Код 1801-7000
Нет в наличии
4 150 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
| Высота среза | 1,5мм; 3мм; 4,5мм; 6мм; 9мм; 12 мм |
Описание
1801-7000 Набор магнитных насадок Moser Magnetic attachm. comb 1.5mm/3mm/4,5mm/6mm/9mm/12mm/black
Набор магнитных насадок Moser 1801-7000 Magnetic attachm. comb 1.5mm/3mm/4,5mm/6mm/9mm/12mm/black
6 магнитных насадок премиум — класса в боксе Трансформер. Указанная длинна насадок-гребней соответствует длине среза установленного набора.
Подходит на модели:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 1888-0051
Moser машинка для стрижки волос Li+Pro2
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
36 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1886-0051
Moser машинка для стрижки волос Neo black
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
14 600 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1871-0081
Moser машинка для стрижки волос СhromStyle Pro, черная
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
25 600 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1877-0051
Moser машинка для стрижки волос Chrom2Style
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
26 100 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4005-7051
Wahl Гигиенический спрей
| Артикул | 4005-7051 |
| Объём | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08148-7070
WAHL Рычаг регулировки длины среза
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
650 ₽
В корзину
В наличии
Код 3421-100
Wahl Комплект 10 шт. насадок Премиум 1,5-25 мм, черный
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
5 644 ₽
В корзину