Код 3059-100
Нет в наличии
575 ₽
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Механизм крепления | Snap On |
| Цвет | Желтый |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer
Набор желтых сменных насадок Wahl Attachment comb set Detailer из высококачественного пластика, применяют для классического триммера WAHL Detailer и легкой сетевой окантовочной машинки WAHL Hero. Насадки надежно крепятся на ноже и не соскакивают.
Гребни изменяют длину среза на 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм. Насадки применяют для сведения длины при стрижке техникой «фейдинг» или изменения высоты среза.
Совместимость – Wahl 4150-0470 Detailer, 8991 Hero
Похожие товары
В наличии
Код SF07
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T серебро
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 97615-1202
WAHL 97615-1202 Переходник на адаптер под Евро розетку для: Detailer, Hero, Detailer Cordless, Senior
595 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее