Код 3059-100
Нет в наличии
575 ₽
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Механизм крепления | Snap On |
| Цвет | Желтый |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer
Набор желтых сменных насадок Wahl Attachment comb set Detailer из высококачественного пластика, применяют для классического триммера WAHL Detailer и легкой сетевой окантовочной машинки WAHL Hero. Насадки надежно крепятся на ноже и не соскакивают.
Гребни изменяют длину среза на 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм. Насадки применяют для сведения длины при стрижке техникой «фейдинг» или изменения высоты среза.
Совместимость – Wahl 4150-0470 Detailer, 8991 Hero
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6185
Moser Сумка для парикмахеров, черная
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Размер | 350*200*250 мм. |
2 930 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1854-7505
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Blade (стандартный)
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 192 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее