- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 1233-7180
Нет в наличии
1 130 ₽
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
| Комплектация | 2 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок Moser со стальными зубцами 1,5 мм и 4,5 мм
Набор стальных насадок Wahl 1,5 и 4,5 мм.
Подходят для машинок Moser Chrome2Style, ChromeStyle Pro, Li+Pro 2, Li+Pro, Genio Pro Fading , Genio Pro, Neo. А так же на Wahl Beretto.
- Стальные зубцы легко моются и дезинфицируются. К тому же они намного прочнее пластмассовых, поэтому почти не ломаются.
- С этими насадками уменьшается вероятность пропуска волос или их «защипывание».
- Цветные насадки позволяют быстро определить нужный размер.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
В наличии
Код s08148-7040М
WAHL Рычаг металлический регулировки длины среза на Senior cordless
| Артикул | s08148-7040М |
| Бренд | WAHL |
| Материал | металл |
850 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину