Код 1233-7180
Нет в наличии
1 130 ₽
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
| Комплектация | 2 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок Moser со стальными зубцами 1,5 мм и 4,5 мм
Набор стальных насадок Wahl 1,5 и 4,5 мм.
Подходят для машинок Moser Chrome2Style, ChromeStyle Pro, Li+Pro 2, Li+Pro, Genio Pro Fading , Genio Pro, Neo. А так же на Wahl Beretto.
- Стальные зубцы легко моются и дезинфицируются. К тому же они намного прочнее пластмассовых, поэтому почти не ломаются.
- С этими насадками уменьшается вероятность пропуска волос или их «защипывание».
- Цветные насадки позволяют быстро определить нужный размер.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1854-7506
Moser Ножевой Блок Standart Для Машинок ChromeStyle И Beretto
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 черная глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | 21 см |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.102.01
Кисть для окрашивания Flawle Узкая черная 1.102.01
| Артикул | 1.102.02 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Flawle |
210 ₽
В корзину