Код 1233-7180
Нет в наличии
1 130 ₽
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
| Комплектация | 2 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок Moser со стальными зубцами 1,5 мм и 4,5 мм
Набор стальных насадок Wahl 1,5 и 4,5 мм.
Подходят для машинок Moser Chrome2Style, ChromeStyle Pro, Li+Pro 2, Li+Pro, Genio Pro Fading , Genio Pro, Neo. А так же на Wahl Beretto.
- Стальные зубцы легко моются и дезинфицируются. К тому же они намного прочнее пластмассовых, поэтому почти не ломаются.
- С этими насадками уменьшается вероятность пропуска волос или их «защипывание».
- Цветные насадки позволяют быстро определить нужный размер.
Похожие товары
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину
В наличии
Код DBSi5
Режущий блок DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
580 ₽
В корзину