Код 1233-7180
Нет в наличии
1 130 ₽
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
| Комплектация | 2 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок Moser со стальными зубцами 1,5 мм и 4,5 мм
Набор стальных насадок Wahl 1,5 и 4,5 мм.
Подходят для машинок Moser Chrome2Style, ChromeStyle Pro, Li+Pro 2, Li+Pro, Genio Pro Fading , Genio Pro, Neo. А так же на Wahl Beretto.
- Стальные зубцы легко моются и дезинфицируются. К тому же они намного прочнее пластмассовых, поэтому почти не ломаются.
- С этими насадками уменьшается вероятность пропуска волос или их «защипывание».
- Цветные насадки позволяют быстро определить нужный размер.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 423-216
Тальк NISHMAN Barber talc 180гр
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 180гр |
1 649 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее