Код GBACS1545
3 в наличии
910 ₽
| Страна | Китай |
Описание
ОСОБЕННОСТИ:
- Изготовлены из инженерного материала, что делает их на 70% прочнее, чем стандартные пластиковые насадки;
- Металлические язычки гарантируют, что насадки премиум-класса прочнее удерживается на ножах, предотвращая его отсоединение;
- Легко скользит по волосам, обеспечивая гладкую и легкую стрижку
В НАБОР ВХОДЯТ 2 НАСАДКИ (БЕЗ ПОДСТАВКИ):
- A #½ — 1,5 мм (1/16″)
- B #1½ — 4,5 мм (3/16″)
Сопутствующие товары
В наличии
Код GBC901
GB ONE Машинка для стрижки волос, silver
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
7 250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 8504-2316H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Senior Cordless», черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
22 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3027253
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Taper Cordless» белая
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
16 400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8148-2316H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Magic Clip Cordless» 5*
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
18 900 ₽
В корзинуПохожие товары
В наличии
Код 1.106.01 BLACK
Кисть для окрашивания Flawle с расческой черная 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLACK |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее