Код GBACSС8
3 в наличии
1 750 ₽
| Страна | Китай |
Описание
ОСОБЕННОСТИ:
Изготовлены из инженерного материала, что делает их на 70% прочнее, чем стандартные пластиковые насадки;
Металлические язычки гарантируют, что насадки премиум-класса прочнее удерживается на ножах, предотвращая его отсоединение;
Легко скользит по волосам, обеспечивая гладкую и легкую стрижку
В НАБОР ВХОДЯТ:
A — 1,5 мм
1 — 3 мм
B — 4,5 мм
2 — 6 мм
3 — 10 мм
4 — 13 мм
5 — 16 мм
6 — 19 мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
В наличии
Код 012-018
Одинарные лезвия DERBY Премиальные, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
680 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее