Код GBACSС8
3 в наличии
1 750 ₽
| Страна | Китай |
Описание
ОСОБЕННОСТИ:
Изготовлены из инженерного материала, что делает их на 70% прочнее, чем стандартные пластиковые насадки;
Металлические язычки гарантируют, что насадки премиум-класса прочнее удерживается на ножах, предотвращая его отсоединение;
Легко скользит по волосам, обеспечивая гладкую и легкую стрижку
В НАБОР ВХОДЯТ:
A — 1,5 мм
1 — 3 мм
B — 4,5 мм
2 — 6 мм
3 — 10 мм
4 — 13 мм
5 — 16 мм
6 — 19 мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее