Код 3114-001
Нет в наличии
450 ₽
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №1 — 3 мм
Насадка пластиковая Wahl №1 для профессиональных машинок Wahl. Прежде всего, насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят на машинки: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Tape, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину