Код 3114-001
Нет в наличии
450 ₽
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №1 — 3 мм
Насадка пластиковая Wahl №1 для профессиональных машинок Wahl. Прежде всего, насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят на машинки: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Tape, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-103
Пеньюар NISHMAN полосатый Gold one 07
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6045
Расческа для усов и бороды
| Бренд | WAHL |
| Размер | длина 9 см |
| Цвет | в полоску |
165 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
1 320 ₽
Подробнее