Код 3114-001
Нет в наличии
450 ₽
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №1 — 3 мм
Насадка пластиковая Wahl №1 для профессиональных машинок Wahl. Прежде всего, насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят на машинки: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Tape, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 333-05-G33
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-333-05-G33 белая
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код s08148-7080
s08148-7080 Держатель ножа Wahl MagicClip Cordlress, 81919-016 Wahl 100 yars clipper, 8504-016 Wahl Senior, 8591-016 Wahl Super Taper Cordless
420 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее