Код 3124-001
3 в наличии
450 ₽
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №2 — 6мм
Насадка пластиковая Wahl №2 для профессиональных машинок Wahl. Насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят для машинок: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend. А также, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Taper, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1903
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1903 деревянная вишневая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | s 17см |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код WM1022
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый WM1022, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
990 ₽
В корзину