- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 3124-001
3 в наличии
450 ₽
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №2 — 6мм
Насадка пластиковая Wahl №2 для профессиональных машинок Wahl. Насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят для машинок: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend. А также, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Taper, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
Нет в наличии
Код S08148-7025
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP) 3,6V 2600MAH
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08???-7050.
WAHL адаптер питания Beret/Beretto
| Бренд | WAHL |
| Артикул | S08841-7050 |
2 450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее