Код 3124-001
3 в наличии
450 ₽
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №2 — 6мм
Насадка пластиковая Wahl №2 для профессиональных машинок Wahl. Насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят для машинок: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend. А также, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Taper, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт бирюза S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | бирюзовый |
1 200 ₽
Подробнее