Код 3124-001
3 в наличии
450 ₽
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадка пластиковая №2 — 6мм
Насадка пластиковая Wahl №2 для профессиональных машинок Wahl. Насадки изготавливаются из высокопрочного термостойкого пластика.
Подходят для машинок: Wahl Senior Cordless, Magic Clip Cordless, Legend. А также, Super Taper Cordless, Magic Clip, Icon, Super Taper, Wood Taper, Balding Clipper, Chrome Super Taper.
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2983
Пульверизатор распылитель воды Череп 2983, Коричневый 500мл
| Артикул | 2983 |
| Страна | Россия |
| Объём | 500 мл |
450 ₽
В корзину