Код 1233-7050
Нет в наличии
3 713 ₽
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | 8 цветных насадок со стальными зубцами, пластиковый бокс для насадок |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадки с металлическими зубцами Moser, 8 шт
Профессиональные насадки с металлическими зубцами. Подходят на машинки: 1853 Titan, Arco, Bellissima, Bravura, ChromStyle, EasyStyle, Genio Plus, Li+Pro, Power+, Primat, Primat 2in1, Primat Adjustable, FlexiCut, Rex, Rex Adjustable, Super Cordless, Super Groom. 1887-0050 Moser Clipper KUNO
К тому же, они меньше пропускают волос и не защипывают их.Данные насадки намного лучше проникают в густые волосы благодаря тонким зубцам. Также они не перекрывают ход ножа, как это бывает с пластиковыми.
- Стальные зубцы легче моются и практически не ломаются. Более того, по сравнению с обычными насадками, лучше скользят по волосам и коже головы.
- В комплекте к ним приложен удобный бокс для хранения.
Похожие товары
В наличии
Код 3206-200
WAHL Набор цветных расчесок под машинку , 12шт
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Комплектация | 12 цветных расчесок |
2 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503P-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR детская 1503 желтая глянцевая S
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее