Код 1233-7050
Нет в наличии
3 713 ₽
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | 8 цветных насадок со стальными зубцами, пластиковый бокс для насадок |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадки с металлическими зубцами Moser, 8 шт
Профессиональные насадки с металлическими зубцами. Подходят на машинки: 1853 Titan, Arco, Bellissima, Bravura, ChromStyle, EasyStyle, Genio Plus, Li+Pro, Power+, Primat, Primat 2in1, Primat Adjustable, FlexiCut, Rex, Rex Adjustable, Super Cordless, Super Groom. 1887-0050 Moser Clipper KUNO
К тому же, они меньше пропускают волос и не защипывают их.Данные насадки намного лучше проникают в густые волосы благодаря тонким зубцам. Также они не перекрывают ход ножа, как это бывает с пластиковыми.
- Стальные зубцы легче моются и практически не ломаются. Более того, по сравнению с обычными насадками, лучше скользят по волосам и коже головы.
- В комплекте к ним приложен удобный бокс для хранения.
Похожие товары
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код 2983
Пульверизатор распылитель воды Череп 2983, Коричневый 500мл
| Артикул | 2983 |
| Страна | Россия |
| Объём | 500 мл |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее