Код 1233-7050
Нет в наличии
3 713 ₽
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | 8 цветных насадок со стальными зубцами, пластиковый бокс для насадок |
| Бренд | WAHL |
Описание
Насадки с металлическими зубцами Moser, 8 шт
Профессиональные насадки с металлическими зубцами. Подходят на машинки: 1853 Titan, Arco, Bellissima, Bravura, ChromStyle, EasyStyle, Genio Plus, Li+Pro, Power+, Primat, Primat 2in1, Primat Adjustable, FlexiCut, Rex, Rex Adjustable, Super Cordless, Super Groom. 1887-0050 Moser Clipper KUNO
К тому же, они меньше пропускают волос и не защипывают их.Данные насадки намного лучше проникают в густые волосы благодаря тонким зубцам. Также они не перекрывают ход ножа, как это бывает с пластиковыми.
- Стальные зубцы легче моются и практически не ломаются. Более того, по сравнению с обычными насадками, лучше скользят по волосам и коже головы.
- В комплекте к ним приложен удобный бокс для хранения.
Похожие товары
В наличии
Код s08148-7040М
WAHL Рычаг металлический регулировки длины среза на Senior cordless
| Артикул | s08148-7040М |
| Бренд | WAHL |
| Материал | металл |
850 ₽
В корзину
В наличии
Код S08594-7010
Блок питания для машинок «Wahl Cordless Magic Clip», «Wahl Senior», «Wahl Super Taper» и Wahl Finale.
| Бренд | WAHL |
2 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее