Код GBBO440C
4 в наличии
1 480 ₽
| Артикул | GBBO440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.7 - 2,5 мм |
Описание
СОВМЕСТИМОСТЬ:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код GBC901
GB ONE Машинка для стрижки волос, silver
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | сеть/аккумулятор |
7 250 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8490-016H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Icon»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
14 700 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 8504-2316H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Senior Cordless», черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
22 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3027253
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Taper Cordless» белая
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
16 400 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 0409-2021-03
Щетка детская Китти оранжевая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | оранжевый |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код JDJ02
jRL Лезвия половинки для бритвы 100шт в упаковке
| Бренд | JRL |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Китай |
600 ₽
В корзину
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину