Код GBBY440C
2 в наличии
1 480 ₽
| Артикул | GBBY440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.9 - 3 мм |
Описание
СОВМЕСТИМОСТЬ:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 8147-416H
WAHL Hair clipper Legend 5*
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Электросеть |
15 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8466-216H
Wahl Hair clipper Super Taper
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
11 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8463-316H
WAHL Hair clipper Chrome Super Taper
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
11 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8490-016H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Icon»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
14 700 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DSN701
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
1 790 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину