Код GBBY440C
2 в наличии
1 480 ₽
| Артикул | GBBY440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.9 - 3 мм |
Описание
СОВМЕСТИМОСТЬ:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 8147-416H
WAHL Hair clipper Legend 5*
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Электросеть |
15 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8466-216H
Wahl Hair clipper Super Taper
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
11 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8463-316H
WAHL Hair clipper Chrome Super Taper
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
11 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8490-016H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Icon»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
14 700 ₽
В корзинуПохожие товары
В наличии
Код S08594-7010
Блок питания для машинок «Wahl Cordless Magic Clip», «Wahl Senior», «Wahl Super Taper» и Wahl Finale.
| Бренд | WAHL |
2 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1801
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR Русалочка желтая прозрачная S
660 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08147-7020
Корпус в комплекте на сетевую Легенду/Legend s08147-7020
1 700 ₽
Подробнее