Код GBBY440C
2 в наличии
1 480 ₽
| Артикул | GBBY440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.9 - 3 мм |
Описание
СОВМЕСТИМОСТЬ:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 8147-416H
WAHL Hair clipper Legend 5*
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Электросеть |
15 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8466-216H
Wahl Hair clipper Super Taper
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
11 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8463-316H
WAHL Hair clipper Chrome Super Taper
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
11 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8490-016H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Icon»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
14 700 ₽
В корзинуПохожие товары
В наличии
Код 072-021
Двойные лезвия Derby премиальные, упаковка 5 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
60 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее