Код GBBY440C
2 в наличии
1 480 ₽
| Артикул | GBBY440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.9 - 3 мм |
Описание
СОВМЕСТИМОСТЬ:
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код 8147-416H
WAHL Hair clipper Legend 5*
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Электросеть |
15 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8466-216H
Wahl Hair clipper Super Taper
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
11 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8463-316H
WAHL Hair clipper Chrome Super Taper
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
11 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8490-016H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Icon»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
14 700 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код JC00374
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет белый
| Артикул | JC00374 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее