Код GBOL440C
1 в наличии
1 340 ₽
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,1-0,2мм |
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2191-116
Wahl Ножевой блок Blade set Surgical for Magic Clip, Senior
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 521 ₽
В корзину