Код 2111-216
2 в наличии
4 400 ₽
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Prolithium
Стандартный ножевой блок Wahl Beret. Подходит для триммеров Stealth Beret , Beret ProLithium.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4410-7000
Moser Подставка — держатель для щипцов
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее