Код 2111-216
2 в наличии
4 400 ₽
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Prolithium
Стандартный ножевой блок Wahl Beret. Подходит для триммеров Stealth Beret , Beret ProLithium.
Похожие товары
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-103
Пеньюар NISHMAN полосатый Gold one 07
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код SF08G
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T золото
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 400 ₽
Подробнее