Код 2111-216
2 в наличии
4 400 ₽
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Prolithium
Стандартный ножевой блок Wahl Beret. Подходит для триммеров Stealth Beret , Beret ProLithium.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0043
Расческа NISHMAN 043
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 18 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее