Код 2111-216
2 в наличии
4 400 ₽
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Prolithium
Стандартный ножевой блок Wahl Beret. Подходит для триммеров Stealth Beret , Beret ProLithium.
Похожие товары
Нет в наличии
Код Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR "Spider" в д\уп 1503 красная S
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 желтая S
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код BUX0bla2SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, черная
| Бренд | BUXME |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
855 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее