Код 2111-416
4 в наличии
4 800 ₽
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Stealth
Стандартный черный ножевой блок Wahl для триммера Beret.
- Ножевой блок с карбоновым покрытием изготавливается из твердой хромированной стали. В результате, нож сохраняет остроту заточки намного дольше, специальное углеродное покрытие DLC, которое по твердости может сравниться с алмазом и в 40 раз прочнее стандартного ножевого блока.
- Такой нож используют для оформления точных линий и окантовочных работ.
- Более того, нож снимается и устанавливается одним движением без использования отвертки.
Подходит для триммеров 4213-0470, 4216-0470, 4216-0471, 8841-616, 8841-1516 Beret
Похожие товары
В наличии
Код MP60
Пеньюар на крючках (140×160см) MelonPro MP60
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
765 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-416
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 288 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину