Код 2111-416
4 в наличии
4 800 ₽
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Stealth
Стандартный черный ножевой блок Wahl для триммера Beret.
- Ножевой блок с карбоновым покрытием изготавливается из твердой хромированной стали. В результате, нож сохраняет остроту заточки намного дольше, специальное углеродное покрытие DLC, которое по твердости может сравниться с алмазом и в 40 раз прочнее стандартного ножевого блока.
- Такой нож используют для оформления точных линий и окантовочных работ.
- Более того, нож снимается и устанавливается одним движением без использования отвертки.
Подходит для триммеров 4213-0470, 4216-0470, 4216-0471, 8841-616, 8841-1516 Beret
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-037
Расческа NISHMAN 037
| Страна | Турция |
| Артикул | 170-037 |
| Цвет | Чёрный |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7043
Wahl Комплект бритвенная сетка и режущий блок для Finale
| Артикул | 7043 |
| Бренд | WAHL |
| Страна | США |
3 329 ₽
В корзину