Код 2111-416
4 в наличии
4 800 ₽
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Stealth
Стандартный черный ножевой блок Wahl для триммера Beret.
- Ножевой блок с карбоновым покрытием изготавливается из твердой хромированной стали. В результате, нож сохраняет остроту заточки намного дольше, специальное углеродное покрытие DLC, которое по твердости может сравниться с алмазом и в 40 раз прочнее стандартного ножевого блока.
- Такой нож используют для оформления точных линий и окантовочных работ.
- Более того, нож снимается и устанавливается одним движением без использования отвертки.
Подходит для триммеров 4213-0470, 4216-0470, 4216-0471, 8841-616, 8841-1516 Beret
Похожие товары
Нет в наличии
Код A12
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 3 машинки 41,9*32см, арт. А12
3 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее