Код 2111-416
4 в наличии
4 800 ₽
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Stealth
Стандартный черный ножевой блок Wahl для триммера Beret.
- Ножевой блок с карбоновым покрытием изготавливается из твердой хромированной стали. В результате, нож сохраняет остроту заточки намного дольше, специальное углеродное покрытие DLC, которое по твердости может сравниться с алмазом и в 40 раз прочнее стандартного ножевого блока.
- Такой нож используют для оформления точных линий и окантовочных работ.
- Более того, нож снимается и устанавливается одним движением без использования отвертки.
Подходит для триммеров 4213-0470, 4216-0470, 4216-0471, 8841-616, 8841-1516 Beret
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6135
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
2 390 ₽
Подробнее
В наличии
Код 012-018
Одинарные лезвия DERBY Премиальные, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
680 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0029
Брашинг NISHMAN №29
| Артикул | 170-0029 |
| Страна | Турция |
| Бренд | NISHMAN |
895 ₽
Подробнее