Код 2111-416
4 в наличии
4 800 ₽
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Stealth
Стандартный черный ножевой блок Wahl для триммера Beret.
- Ножевой блок с карбоновым покрытием изготавливается из твердой хромированной стали. В результате, нож сохраняет остроту заточки намного дольше, специальное углеродное покрытие DLC, которое по твердости может сравниться с алмазом и в 40 раз прочнее стандартного ножевого блока.
- Такой нож используют для оформления точных линий и окантовочных работ.
- Более того, нож снимается и устанавливается одним движением без использования отвертки.
Подходит для триммеров 4213-0470, 4216-0470, 4216-0471, 8841-616, 8841-1516 Beret
Похожие товары
В наличии
Код 3022905
Комплект из сеточки и ножа для шейвера VANISH
| Артикул | 3022905 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 180-974S
NISHMAN Сметка 974S
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 106 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее