Код 1062-1116
2 в наличии
3 384 ₽
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 35мм |
| Высота среза | 0,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Detailer и Hero
Стандартный ножевой блок для сетевых окантовочных машинок Detailer и Hero.
- Т-образный нож изготавливают из твердой углеродистой стали. В результате, зубцы ножа намного дольше остаются острыми. Более того, хромированное покрытие ножевого блока защищает его от коррозии.
- Данным ножом выполняют точные окантовочные работы. А также, ножевой блок T-Blade справляется с жесткими, густыми волосами и мягким пушковым волосом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1245-7300
Moser Blade set MOSER 1/20mm # 50 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7300 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 548 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8R-5903A
Черный пенообразователь 42/410 и прозрачно-черный оверкап /St (Black foam pump 42/410 with transparent-black overcap assembled /St)
76 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 190-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN L
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20,5 |
1 099 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее