Код 1062-1116
2 в наличии
3 384 ₽
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 35мм |
| Высота среза | 0,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Detailer и Hero
Стандартный ножевой блок для сетевых окантовочных машинок Detailer и Hero.
- Т-образный нож изготавливают из твердой углеродистой стали. В результате, зубцы ножа намного дольше остаются острыми. Более того, хромированное покрытие ножевого блока защищает его от коррозии.
- Данным ножом выполняют точные окантовочные работы. А также, ножевой блок T-Blade справляется с жесткими, густыми волосами и мягким пушковым волосом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6360
Пульверизатор Wahl 0093-6360
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
2 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код JC00374
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет белый
| Артикул | JC00374 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
В корзину
В наличии
Код S08148-7060
WAHL Пружина для моделей: 8148-016 и 8591-016
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
510 ₽
В корзину