Код 1062-1116
2 в наличии
3 384 ₽
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 35мм |
| Высота среза | 0,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Detailer и Hero
Стандартный ножевой блок для сетевых окантовочных машинок Detailer и Hero.
- Т-образный нож изготавливают из твердой углеродистой стали. В результате, зубцы ножа намного дольше остаются острыми. Более того, хромированное покрытие ножевого блока защищает его от коррозии.
- Данным ножом выполняют точные окантовочные работы. А также, ножевой блок T-Blade справляется с жесткими, густыми волосами и мягким пушковым волосом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GBACS10
Пластиковая подставка под насадки для машинок GB 10 секций
| Артикул | GBACS10 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7843
Термобрашинг с керамическим покрытием 43мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Pазмер | 43 мм. |
| Артикул | L7843 |
568 ₽
Подробнее
В наличии
Код LIQ001
jRL Масло для лезвий машинок для стрижки и триммеров 120мл
| Артикул | LIQ001 |
| Бренд | JRL |
| Объём | 120 мл |
400 ₽
В корзину