Код 1854-7505
Нет в наличии
4 192 ₽
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
Ножевой блок Moser Magic Blade
Стандартный ножевой блок Magic Blade.
- Он имеет покрытие из хрома, это повышает устойчивость к коррозии.
- Ножевой блок без усилий снимается и устанавливается для замены и ухода.
- Совместим с такими моделями: Moser Genio Plus, ChromStyle, ChromStyle Pro, Genio Pro, Chrom2Style, Li+Pro, Neo, Li+Pro2; Wahl Beretto, Beretto Stealth
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
В наличии
Код BUX0bla2SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, черная
| Бренд | BUXME |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
855 ₽
В корзину
В наличии
Код JCA014
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет белый
| Артикул | JCA014 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
В корзину
В наличии
Код S08148-7060
WAHL Пружина для моделей: 8148-016 и 8591-016
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
510 ₽
В корзину