Код 1854-7505
Нет в наличии
4 192 ₽
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
Ножевой блок Moser Magic Blade
Стандартный ножевой блок Magic Blade.
- Он имеет покрытие из хрома, это повышает устойчивость к коррозии.
- Ножевой блок без усилий снимается и устанавливается для замены и ухода.
- Совместим с такими моделями: Moser Genio Plus, ChromStyle, ChromStyle Pro, Genio Pro, Chrom2Style, Li+Pro, Neo, Li+Pro2; Wahl Beretto, Beretto Stealth
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-T121
Расческа NISHMAN T121
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08147-7020
Корпус в комплекте на сетевую Легенду/Legend s08147-7020
1 700 ₽
Подробнее