Код 1854-7505
Нет в наличии
4 192 ₽
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
Ножевой блок Moser Magic Blade
Стандартный ножевой блок Magic Blade.
- Он имеет покрытие из хрома, это повышает устойчивость к коррозии.
- Ножевой блок без усилий снимается и устанавливается для замены и ухода.
- Совместим с такими моделями: Moser Genio Plus, ChromStyle, ChromStyle Pro, Genio Pro, Chrom2Style, Li+Pro, Neo, Li+Pro2; Wahl Beretto, Beretto Stealth
Похожие товары
В наличии
Код 2970
Расческа афропик с металлическими зубцами 2970, 23,3×7см
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
320 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее