Код 1854-7505
Нет в наличии
4 192 ₽
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,7-3мм |
Описание
Ножевой блок Moser Magic Blade
Стандартный ножевой блок Magic Blade.
- Он имеет покрытие из хрома, это повышает устойчивость к коррозии.
- Ножевой блок без усилий снимается и устанавливается для замены и ухода.
- Совместим с такими моделями: Moser Genio Plus, ChromStyle, ChromStyle Pro, Genio Pro, Chrom2Style, Li+Pro, Neo, Li+Pro2; Wahl Beretto, Beretto Stealth
Похожие товары
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину