Код 2191-116
2 в наличии
4 521 ₽
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip и Senior
Ножевой блок Magic Clip подходит для машинок: Super Taper (Cordless, Regular, Chrome), MagicClip (с сетевым питанием), Icon, Legend, Senior.
Ножевой блок изготавливается из легированной стали с прецизионной заточкой. Прежде всего, его используют для получения чистого гладкого среза.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код DSp1
Охлаждающий спрей DiBiDi 7-в-1 для машинок и ножевых блоков, 210мл
| Артикул | DSp1 |
| Страна | Россия |
| Бренд | DiBiDi |
350 ₽
В корзину