Код 2161-416
2 в наличии
5 288 ₽
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip Cordless
Стандартный ножевой блок Wahl для Magic Clip Cordless.
- Прецизионно заточенный ножевой блок из легированной стали с хромированным покрытием.
- Нож имеет двойной ряд зубцов. Благодаря этому, он обеспечивает чистый срез и однородные переходы.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1884-7040
Moser Blade set Moser Wahl Ermila/ножевой блок Moser Wahl Ermila
| Артикул | 1884-7040 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 836 ₽
Подробнее
В наличии
Код 03329-017
Расческа с ручкой WAHL FLAT TOP, плоская, для стрижки машинкой, черная
1 800 ₽
В корзину