Код 2161-416
2 в наличии
5 288 ₽
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip Cordless
Стандартный ножевой блок Wahl для Magic Clip Cordless.
- Прецизионно заточенный ножевой блок из легированной стали с хромированным покрытием.
- Нож имеет двойной ряд зубцов. Благодаря этому, он обеспечивает чистый срез и однородные переходы.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1502-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1502 розовая глянцевая L
| Страна | Тайвань (китай) |
800 ₽
Подробнее
В наличии
Код s08148-7040М
WAHL Рычаг металлический регулировки длины среза на Senior cordless
| Артикул | s08148-7040М |
| Бренд | WAHL |
| Материал | металл |
850 ₽
В корзину