Код 2161-416
2 в наличии
5 288 ₽
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip Cordless
Стандартный ножевой блок Wahl для Magic Clip Cordless.
- Прецизионно заточенный ножевой блок из легированной стали с хромированным покрытием.
- Нож имеет двойной ряд зубцов. Благодаря этому, он обеспечивает чистый срез и однородные переходы.
Похожие товары
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5060
WAHL Кольцо против скольжения Зеленое
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Цвет | зеленый |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код BR-5005 28/410B-R 200
Дозаторы 8R-5005 Дозатор выкручивающийся 28/410 черный, ребристая юбка, трубка 200 мм (8R-5005 Screw lotion pump 28/410 black, ribbed collar, tube 200 mm)
25 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее