Код 2161-416
2 в наличии
5 288 ₽
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip Cordless
Стандартный ножевой блок Wahl для Magic Clip Cordless.
- Прецизионно заточенный ножевой блок из легированной стали с хромированным покрытием.
- Нож имеет двойной ряд зубцов. Благодаря этому, он обеспечивает чистый срез и однородные переходы.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-5990
Пеньюар Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.104.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.104.01
| Артикул | 1.104.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
270 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR "Spider" в д\уп 1503 красная S
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 желтая S
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-954S
Сметка NISHMAN 954S
| Артикул | 180-954S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 203 ₽
Подробнее