Код 2191-116
2 в наличии
4 521 ₽
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip и Senior
Ножевой блок Magic Clip подходит для машинок: Super Taper (Cordless, Regular, Chrome), MagicClip (с сетевым питанием), Icon, Legend, Senior.
Ножевой блок изготавливается из легированной стали с прецизионной заточкой. Прежде всего, его используют для получения чистого гладкого среза.
Похожие товары
В наличии
Код BF04G
JRL FF2020C/G ножевой блок (FADE BLADE) BF04G
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1888-7000
Корпус в комплекте с накладкой и винтами на Moser Li+Pro2 коричневый: 1888-7000
3 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6185
Moser Сумка для парикмахеров, черная
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Размер | 350*200*250 мм. |
2 930 ₽
В корзину