Код 2191-116
2 в наличии
4 521 ₽
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Magic Clip и Senior
Ножевой блок Magic Clip подходит для машинок: Super Taper (Cordless, Regular, Chrome), MagicClip (с сетевым питанием), Icon, Legend, Senior.
Ножевой блок изготавливается из легированной стали с прецизионной заточкой. Прежде всего, его используют для получения чистого гладкого среза.
Похожие товары
Нет в наличии
Код DBSi4
Бритвенная сетка DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
550 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину