Код 1887-7020
Нет в наличии
6 014 ₽
| Артикул | 1887-7020 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 43 мм |
| Высота среза | Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 - 0.8 - 1.2 - 1.6 - 2 мм) |
Описание
Ножевой блок Moser Blade Set Fading Blade
Ножевой блок для профессиональных машинок для стрижки волос Moser. Подходит для подстригания жестких волос. Этот нож может подойти на замену ноже 3 мм, если его нет под рукой. Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 — 0.8 — 1.2 — 1.6 — 2 мм)
Ножевой блок совместим с машинками:
Moser ChromStyle, Chrom2Style, Li+Pro, Li+Pro2, Genio Pro, Neo
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-2021-03
Щетка детская Китти оранжевая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | оранжевый |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 03329-017
Расческа с ручкой WAHL FLAT TOP, плоская, для стрижки машинкой, черная
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее